Stadtwerke Gebäude - Stadtwerke Burscheid Logo

Team

Geschäftsführung:

Herr Meuthen

Christian Meuthen
Geschäftsführer
Telefon 02174 7878-0
Fax 02174 7878-50
 meuthen@stadtwerke-burscheid.de

Technisch verantwortliche Führungskraft:

Dirk Urschel
Technisch verantwortliche Führungskraft
G 1000 / W 1000

Mobil 0152 0163 37 10

 

Sekretariat:

Frau Klose

Elke Klose
Sekretariat
Telefon 02174 7878-31
Fax 02174 7878-50
klose@stadtwerke-burscheid.de

Frau Lamm

Marion Lamm
Shared Service

Telefon 02174 7878-28
Fax 02174 7878-50
lamm@stadtwerke-burscheid.de

Frau Paudler

Jennifer Paudler
Shared Service
Telefon 02174 7878-0
Fax 02174 7878-50
paudler@stadtwerke-burscheid.de

Herr Pesch

Stephan Pesch
Sachgebietsleiter Shared Service

Telefon 02174 7878-21
Fax 02174 7878-50
pesch@stadtwerke-burscheid.de

Herr Treutlein

Thomas Treutlein
Stabsstelle Shared Service

Telefon 02174 7878-34
Fax 02174 7878-50
treutlein@stadtwerke-burscheid.de

Vertrieb:

Herr Anhalt

Andreas Anhalt
Sachgebietsleiter Vertrieb

Telefon 02174 7878-38
Fax 02174 7878-50
anhalt@stadtwerke-burscheid.de

Herr Ketels

Karsten Ketels
Vertrieb

Telefon 02174 7878-22
Fax 02174 7878-50
ketels@stadtwerke-burscheid.de

Rohrnetz:

Herr Usai

Roberto Usai
Sachgebietsleiter Rohrnetz
Telefon 02174 7878-53
Fax 02174 7878-50
usai@stadtwerke-burscheid.de

Hr. Czarkowski

Darius Czarkowski
Rohrnetz


Bernhard Lang
Rohrnetz

Detlef Markner
Rohrnetz

Peter Oberhäuser
Rohrnetz


Herr Steinhoff

Michael Steinhoff
Rohrnetz

Installation:

Michael Bias
Sachgebietsleiter Installation

Telefon 02174 7878-56
Fax 02174 7878-50
bias@stadtwerke-burscheid.de


Tim Horschelt
Installation

Herr Nitz

René Nitz
Installation

Herr Tasche

Dieter Tasche
Installation

Dokumentation:

Herr Janzen

Andreas Janzen
Dokumentation

Telefon 02174 7878-57
Fax 02174 7878-50
janzen@stadtwerke-burscheid.de

Finanzbuchhaltung:

Hildegard Klünsch
Sachgebietsleiterin Finanzbuchhaltung

Telefon 02174 7878 33
Fax 02174 7878 50
kluensch@stadtwerke-burscheid.de


Ulrike Funk
Finanzbuchhaltung

Telefon 02174 7878 35
Fax 02174 7878 50
funk@stadtwerke-burscheid.de

Frau Wolter

Martina Wolter
Finanzbuchhaltung

Telefon 02174 7878 36
Fax 02174 7878 50
wolter@stadtwerke-burscheid.de

Einkauf:

Andreas Heimann
Sachgebietsleiter Einkauf

Telefon 02174 7878 27
Fax 02174 7878 50 
heimann@stadtwerke-burscheid.de

Personalwesen:

Käthe Steinke
Sachgebietsleiterin Personalwesen

Telefon 02174 7878 26
Fax 02174 7878 50 
steinke@stadtwerke-burscheid.de

Allgemeine Verwaltung:

Frau Incollu

Heike Incollu
Allgemeine Verwaltung

Telefon 02174 7878 24
Fax 02174 7878 50
incollu@stadtwerke-burscheid.de


Störungsannahme

02174 7878-11


Öffnungszeiten

Mo - Do 7.00 - 16.00 Uhr
Freitag 7.00 - 12.00 Uhr